Мы вам перезвоним!
Адреса
Москва
м. Юго-западная - Основной клуб (Ак. Анохина, 4 к.1)
м. Юго-западная - клуб 2х2 (Коштоянца, д. 47к1)
м. Октябрьская - МИСиС (Ленинский пр. 2/4, КБ 17)
м. Октябрьская - Зеленая школа (Крымский Вал, 9 ст.4)
м. Шаболовская - Со-творение (2-й Михайловский Верхний проезд, 5)
м. Бабушкинская - Дом Волшебников (Староватутинский проезд, 17)
м. Войковская/Коптево - Дом волшебников (проезд Черепановых 46а)
м. Войковская/Коптево - Планета Успеха (бульвар Матроса Железняка, 29а)
м. Раменки - Новая Школа (Мосфильмоская, 88 к.5)
м. Славянский Бульвар - школа Интеллектауал (Кременчугская, 13)
м. Кунцевская - ГВИНИ (Можайское шоссе, 5)
м. Бауманская - Санни Лэнд (набережная Академика Туполева, д.15)
м. Молодежная - Круг Интеллектуала (Ярцевская,10)
м. Дубровка - Санни Лэнд (1-машиностроения, 10)
м. Щукинская - Акласс (ул. Академика Бочвара, 2 к.2)
Подмосковье
Солнцево Парк - Умножение (Летчика Ульянина, 7)
Переделкино - Интеллект (Самуила Маршака, 8)
Чехов - Вилена клуб (Лопасненская, 3, помещение 1)
Мытищи - ЛЕС (Шараповский проезд 2с3, 5 этаж, офис 4)
Одинцово - Азбушка (Михаила Кутузова, 15)
Химки - Андрюшины игрушки (Молодежный проезд, 6)
Карта
Расписание
Новая Школа
(Мосфильмоская 88 к 5)

Вторник:
16:30-18:00 - электроника (3-4 кл) - Антон Старикров
18:10-19:40 - электроника (5-7 кл) - Антон Стариков
18:00-19:30 - питон (7-10 кл) - Егор Скляров

Среда:
16:30-18:00 - инженеры (1-2 кл) - Маша Федюнькина
18:00-20:00 - инженеры (3-4 кл) - Катя Титова

Суббота:
17:00-18:30 - питон (7-10 кл) - Егор Скляров

Воскресенье:
17:00-19:00 - авиа (3-4 кл) - Стас Степаненко

Контакты:
+7 (495) 532-43-62
+7 (495) 532-43-65
club@n.school
Акласс
(ул. Академика Бочвара, д.2, к.2)

Понедельник :
14:30-16:00 - инженеры (1-2 кл)
16:00-17:30 - инженеры (3-4 кл)
17:30-19:00 - инженеры (1-2 кл)

Среда:
14:30-16:00 - инженеры (3-4 кл)
16:00-17:30 - инженеры (1-2 кл)
17:30-19:30 - авиа (3-4 кл) - Стас Степаненко

Суббота:

11:30-13:00 - инженеры (3-4 кл)
13:00-14:30 - инженеры (1-2 кл)

Воскресенье:
10:00-12:00 - авиа (3-4 кл) - Стас Степаненко

--------------------------
Санни Лэнд - Дубровка
(1-машиностроения, д.10)

Понедельник:
18:00-19:30 - инженеры (1-2 кл) - Маша Федюнькина

Суббота:
10:00-11:30 - инженеры (1-2 кл) - Маша Федюнькина

Контакты:
+7 (495) 926-95-68,
+7 (966) 032-99-47
https://sunnyland-club.ru/
Санни Лэнд - Бауманская
(набережная Академика Туполева, д.15)

Пятница :
16:00-17:30 - инженеры (1-2 кл) - Костя Кобылкевич

Суббота:

10:00-11:30 - инженеры (1-2 кл) - Костя Кобылкевич

Контакты:
+7 (499) 575-02-24

https://sunnyland-club.ru/

--------------------------
Дом Волшебников - Бабушкинская
(Староватутинский проезд, 17)

Воскресенье:
11:00-12:30 - инженеры (1-2 кл)
Дом Волшебников - Войковская
(проезд Черепановых, 46а)

Суббота:

12:40-14:10 - инженеры (1-2 кл)


--------------------------
Круг Интеллектуала - Молодежная
(Ярцевская, 10)

Пятница:
15:00-16:30 - инженеры (1-2 кл) - Юля Бувина
17:00-19:00 - инженеры (3-4 кл) - Юля Бувина

Суббота:
16:30-18:00 - инженеры (1-2 кл) - Юля Бувина
18:00-20:00 - инженеры (3-4 кл) - Юля Бувина

Контакты:
+7 (916) 994-16-58
+7 (925) 918-79-37
http://krugspace.ru/

Планета Успеха - Войковская
(бульвар Матроса Железняка, 29а)

Четверг:
17:00-18:30 - инженеры (1-2 кл) - Маша Федюнькина

Контакты:
+7 (915) 122-40-89

Оставьте заявку!
Мы перезвоним в ближайшее время
Ближайшая станция метро